IBUPROFEN 400 mg IPA/apo-rot Filmtabletten 20 St *

- Anbieter:
- Interpharm GmbH
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten
- PZN:
- 13970504
- AVP:
- 3,80€²
- Ihr Preis:
- 3,42€¹
- Sie sparen:
- 0,38 € (10%)
Rabatt -10%
- Verfügbarkeit:
- Artikel leider nicht lieferbar, es gibt Alternativen - rufen Sie uns bitte an.
Artikel leider nicht lieferbar, es gibt Alternativen - rufen Sie uns bitte an.
- Wirkstoff
- Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!