MEDICON Paracetamol 500 mg Tabletten 20 St *

MEDICON Paracetamol 500 mg Tabletten
Anbieter:
Fairmed Healthcare GmbH
Einheit:
20 St Tabletten
PZN:
18188352
AVP:
3,17€²
Ihr Preis:
2,85€¹
Sie sparen:
0,32 € (10,1%)
Rabatt -10,1%
Verfügbarkeit:
 Artikel leider nicht lieferbar, es gibt Alternativen - rufen Sie uns bitte an.

Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!