PARACETAMOL 500 mg IPA/Mache Tabletten 20 St *

PARACETAMOL 500 mg IPA/Mache Tabletten
Anbieter:
Interpharm GmbH
Einheit:
20 St Tabletten
PZN:
12551314
AVP:
2,20€²
Ihr Preis:
1,98€¹
Sie sparen:
0,22 € (10%)
Rabatt -10%
Verfügbarkeit:
 Artikel leider nicht lieferbar, es gibt Alternativen - rufen Sie uns bitte an.

Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!