PARACETAMOL 500 mg elac Tabletten 20 St *

- Anbieter:
- Interpharm GmbH
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- PZN:
- 11038187
- AVP:
- 1,98€²
- Ihr Preis:
- 1,78€¹
- Sie sparen:
- 0,20 € (10,1%)
Rabatt -10,1%
- Verfügbarkeit:
- Artikel leider nicht lieferbar, es gibt Alternativen - rufen Sie uns bitte an.
Artikel leider nicht lieferbar, es gibt Alternativen - rufen Sie uns bitte an.
- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!