PARACETAMOL Redcare 500 mg Tabletten 20 St *

- Anbieter:
- Fairmed Healthcare GmbH
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- PZN:
- 18300027
- AVP:
- 4,03€²
- Ihr Preis:
- 3,63€¹
- Sie sparen:
- 0,40 € (9,9%)
Rabatt -9,9%
- Verfügbarkeit:
- Artikel leider nicht lieferbar, es gibt Alternativen - rufen Sie uns bitte an.
Artikel leider nicht lieferbar, es gibt Alternativen - rufen Sie uns bitte an.
- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!