PARACETAMOL-Tabletten 500 mg 20 St *

- Anbieter:
- Fairmed Healthcare GmbH
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- PZN:
- 12472365
- AVP:
- 2,56€²
- Ihr Preis:
- 2,30€¹
- Sie sparen:
- 0,26 € (10,2%)
Rabatt -10,2%
- Verfügbarkeit:
- Artikel leider nicht lieferbar, es gibt Alternativen - rufen Sie uns bitte an.
Artikel leider nicht lieferbar, es gibt Alternativen - rufen Sie uns bitte an.
- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!