PARACETAMOL 500 mg Tabletten 20 St *

- Anbieter:
- JUTA Pharma GmbH
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- PZN:
- 18413375
- AVP:
- 2,15€²
- Ihr Preis:
- 1,94€¹
- Sie sparen:
- 0,21 € (9,8%)
Rabatt -9,8%
- Verfügbarkeit:
- Artikel leider nicht lieferbar, es gibt Alternativen - rufen Sie uns bitte an.
Artikel leider nicht lieferbar, es gibt Alternativen - rufen Sie uns bitte an.
- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!